12 КРАСНОЯРСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

image image

С 25 по 28 февраля 2015 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится 12 Красноярский экономический форум.

Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России. За время проведения форум закрепил за собой статус центральной российской экспертной площадки.

В 2014 году участие в ключевых дискуссиях форума приняли Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалов и Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель организационного комитета форума А.В. Дворкович. Всего мероприятия форума посетили более 7 000 участников, в числе которых представители 71 региона России и члены делегаций из 33 стран мира. На форуме было подписано 28 инвестиционных соглашений на сумму 239,6 млрд рублей.

Предстоящий 12 Красноярский экономический форум будет посвящен обсуждению ключевых направлений экономической политики в условиях структурных ограничений и геополитических рисков.

Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить задачи повышения конкурентоспособности российской экономики; особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

В работе форума традиционно примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.

Приглашаем Вас принять участие в работе 12 Красноярского экономического форума.

На официальном сайте 12 Красноярского экономического форума (КЭФ) началась регистрация участников. Прием заявок будет осуществляться до 20 февраля 2015 года.

Получить подробную информацию об условиях участия и приступить к онлайн-регистрации можно на сайте форума. По всем возникающим вопросам можно обращаться в call-центр КЭФ по телефону +7-495-259-51-51.

Источник:

www.krasnoforum.ru

Теги:

Поделиться

Смотрите так же