Администрация ангарского городского округа объявляет открытый сбор предложений по развитию Еловского водохранилища.

image

Стратегическая цель – создание современной зоны публичной активности для населения.

Локация – береговая зона, включая зону пляжа на восточном берегу водохранилища площадью до 7 га.

Под «развитием» здесь следует понимать любые предложения физических и юридических лиц по развитию территории, примыкающей к зеркалу воды Еловского водохранилища (в наполненном водой состоянии), в первую очередь – в направлении организации комплексного досуга граждан (круглогодичного функционирования).

К рассмотрению администрацией будут приниматься проекты с проработанными источниками их финансирования.  Степень участия администрации АГО в проекте будет определяться на этапе переговоров.

Реализация проекта возможна посредством заключения концессионного соглашения, муниципально-частного партнерства или соглашения о социально-экономическом сотрудничестве.

 

Примечание:

Настоящий запрос предложений является предварительным и не подпадает под действие федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и не влечет со стороны администрации АГО к заключению каких-либо юридически значимых договоров (контрактов). Юридическое закрепление правоотношений инициатора проекта, прошедшего отбор и администрации АГО будет реализовано на следующем этапе переговоров.

Информацию направлять на электронную почту  karpenkors@mail.angarsk-adm.ru  Контактное лицо: Карпенко Роман Сергеевич — заведующий сектором инвестиционной деятельности отдела по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа, тел.: 8(3955) 50-40-42.

Поделиться

Смотрите так же