CЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ДНК БИЗНЕСА. ГЛОБАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ТРЕНДЫ»

image

23 июня 2017, пятница, 19:00
Михаил Федоренко, генеральный директор Деловой среды расскажет о принципах построения ДНК успешного бизнеса, о том, куда движутся мировые технологические и социальные тренды, и как инновационные лидеры современного мира открывают новые рынки через создание продуктов и бизнесов, знаний и технологий.

Что будет на семинаре?

Вы познакомитесь с футуристическими прогнозами от ведущих мировых экспертов и узнаете, какие технологии будущего из мира интернета вещей, финтех-индустрии, machine learning и умных материалов могут быть применимы в реальном бизнесе в настоящее время, и какими личными качествами должен обладать лидер изменений, способный сформировать новую экосистему нашей страны. Также в рамках семинара вы получите уникальные технологии и методики, которые помогут вам эффективно управлять собой и своим бизнесом.

Что такое ДНК бизнеса?
«ДНК бизнеса» – серия мероприятий Деловой среды, которая помогает развивать свое дело, создавать проекты, успешные и после жизни создателя, формирует у предпринимателей масштабное мышление, видение будущего и построение долгосрочных бизнес-стратегий. В 2017 году мероприятия прошли в десятках городов, а также в рамках Петербургского международного экономического форума и получили сотни положительных отзывов от предпринимателей по всей России.

Подробнее о спикере

Ведущий серии – Михаил Федоренко, генеральный директор компании «Деловая среда» от Сбербанка, кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса. Ведущий курса «Самолёт» в Бизнес Молодости.
А ещё он наш с вами земляк — Михаил родился в г. Саянск, Иркутской области!

Дата проведения: 23 июня 2017 г.
Время проведения: 19:00 — 22:00
Место проведения: гастробар «Капиталист»
Адрес проведения: Байкальская, 165 «А»
Контакты организаторов: Сергей Потанин 89027639891

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Приходите к нам и не упустите возможность взглянуть на тренды и сделать ваш бизнес востребованным в будущем!

Организатор мероприятия: АО «Деловая среда» – 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России», созданная в 2012 году. Образовательные программы Деловой среды решением Владимира Путина признаны проектом федерального значения, вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одними из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.
http://dasreda.ru

Партнер мероприятия: Бизнес Молодость – самый крупный проект в России по развитию малого и среднего бизнеса. Это сообщество, бизнес-инкубатор и программа наставничества одновременно. Отличием нашего проекта является скорость. Минус подхода — сильные эмоциональные перегрузки во время роста.

Источник:

gorodzovet.ru

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же