ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

image

Организационный комитет общероссийского конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявил о приеме заявок на организационную и финансовую поддержку инвестиционных проектов.

Участниками конкурса могут стать предприятия, имеющие юридическую форму АО, ООО, МУП, ГУП, КФХ, ИП.  К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты во всех отраслях промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок до 15 лет. Финансирование можно будет направлять на новое строительство, модернизацию, реконструкцию, перепрофилирование, расширение производства.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2021 года.
Более подробная информация о Конкурсе, заявка для заполнения, требования к участникам и конкурсная процедура, успешно структурированные проекты представлены на официальном сайте Конкурса – www.infra-konkurs.ru .

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее в оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.

Скачать презентацию

Скачать заявку

Источник:

aokrio.ru

Поделиться

Смотрите так же