Стратегическая сессия в рамках Байкальского международного форума партнеров 2021 состоится в г. Иркутске

image

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири информирует, что о том, что 18-20 августа в городе Иркутске состоится II  Байкальского международного форума партнеров 2021.

Организатор Байкальского международного форума партнеров 2021 является Торгово-промышленная палата Восточной Сибири при поддержке Губернатора, Правительства Иркутской области и Торгово-промышленной палаты РФ.

Целями проведения БМФП 2021 является консолидация предпринимательских сообществ в интересах развития и расширения межрегионального и международного сотрудничества в разных сферах экономики, поддержки инвестиций и торговли, обмена мнениями и опытом между экспертами разных стран для принятия совместных взаимовыгодных решений.

Ключевыми темами Форума станут инвестиции в региональные проекты, цифровизация регионов, легализация майнинга и масштабирование бизнеса в сфере международной торговли, новые вызовы для бизнеса в лесной сфере.

В рамках БМФП-2021 будут организованы ряд секций с участием представителей правительства и ведущих российских и международных экспертов.

В настоящий момент оргкомитет  БМФП 2021 сформировал 4 секции:

  1. Стратегическая сессия по отбору инвестпроектов «Инвестиции в регионах России. Диалог напрямую с инвесторами. Защита проектов и работа над ошибками».
  2. Секция: «Реформа лесной отрасли. Изменения стратегии развития. Перспективы экспорта леса в новых реалиях».
  3. Секция: «Цифровая экономика. Новые реалии иперспективы».
  4. Стратегическая сессия №2 «ОЭТ ТРТ «Ворота Байкала», как инструмент развития туризма на Южном побережье озера Байкал».

 

Участие в мероприятии примут представители органов власти всех уровней, дипломатических ведомств, банковских институтов, бизнес-объединений и экспортоориентированных компаний России, Китая, Монголии, Республики Беларусь.

Ознакомиться с программой БМФП – 2021 можно на официальном сайте форума: https://www.bmfp.ru/  или по e-mail: dcp@tppvs.ru

Источник:

vs.tpprf.ru

Поделиться

Смотрите так же