У АНГАРСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВПЕРВЫЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ «ЭКСПОРТ ШАГ ЗА ШАГОМ»

image

19 и 20 февраля в Иркутске будет проходить семинар «Экспорт шаг за шагом» от известного канадского спикера Марины Бельских.

Мероприятие проходит при поддержке Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

Семинар рассчитан на руководителей и менеджеров предприятий, а также сотрудников государственных и муниципальных органов, заинтересованных в продвижении предприятий на зарубежный рынок.

По словам организаторов, даже если фирма ведет бизнес только в рамках национальных границ, она, тем не менее, вынуждена жестко конкурировать с иностранными компаниями. Вовлекаясь в международный бизнес, предприятие сможет увеличить объемы продаж и прибыль, сэкономить на масштабе производства, снизить уязвимость от конъюнктуры внутреннего рынка, приобрести новые знания и бесценный опыт.

Посещение двухдневного семинара «Экспорт шаг за шагом» позволит с наименьшими затратами и временными потерями наладить маркетинговую инфраструктуру, найти и оценить зарубежных контрагентов, провести международное маркетинговое исследование, организовать совместное предприятие и т.д.

Семинар проводит Марина Бельских, международный эксперт, консультант — аналитик канадской исследовательской консалтинговой компании Международный Альянс по развитию бизнеса; член Евразийского экономического клуба ученых, член Американской маркетинговой организации; член Американской организации менеджмента, лектор МВА по дисциплинам международный бизнес, маркетинг и менеджмент.

А самое главное, участие в семинаре бесплатное. Взнос на организацию кофе-брейков – 500 рублей. Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефонам: 8 (3952) 42-38-38, 89041402728.

При себе необходимо иметь портативные мобильные устройства с возможностью подключения к сети wi-fi (планшет/ноутбук).

Информация о месте проведении мероприятия будет сообщена дополнительно.

Теги:

,

Поделиться

Смотрите так же