АНГАРЧАНАМ ПРЕДЛАГАЮТ ОЦЕНИТЬ ИДЕИ БРЕНДА ГОРОДА

image

В течение четырех месяцев, начиная с июля этого года, проводилась работа по исследованию ангарской территории. По итогам проведенной работы были определены потенциальные идеи бренда, которые были представлены на совещании в администрации АГО.

«Мы определили четыре слогана, которые наиболее близки ангарчанам. Опросы и интервью проводили среди представителей различных сообществ. Мнения молодежи разнится с мнением старшего поколения. Так участники ангарской программы «Муниципион» поддержали идею слогана «Ангарск. Действуй. Сейчас». Представители старшего поколения считают, что Ангарск должен ассоциироваться с высоким качеством. У предпринимателей и товаропроизводителей собственная точка зрения на будущий бренд города. Предварительно лидирует слоган «Ангарск. Простор для побед», — рассказал руководитель компании-подрядчика «СитиБрендинг» Василий Дубейковский.
Бренд как общая идея призван направить усилия различных сообществ, бизнес-структур и горожан на продвижение любимого города и позволит ответить просто и интересно на вопросы «что такое Ангарск» и «какова его роль в жизни региона и страны». Кроме того, бренд станет полезным инструментом в конкурентной среде для товаропроизводителей, при предоставлении оказываемых услуг, а также для реализации туристических проектов города, поможет выстроить общение с инвесторами и включаться в региональные и федеральные программы.
Второй этап по оценке концепций бренда продолжается. Ангарчане могут принять участие в опросе и поддержать идею, на основе которой в дальнейшем будет строиться продвижение города в России и в мире. Как отметил на совещании первый заместитель мэра АГО Михаил Головков, «под этим флагом в будущем идти всем ангарчанам».
Обращаем внимание, что прохождение опроса с одного устройства возможно только один раз. Итогами общей работы станут принятое позиционирование города, то есть слоган, а также визуальный стиль – логотип города. Впоследствии будет утверждена программа действий по управлению и внедрению бренда Ангарска.
Перейти ко опросу можно по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/angarskconcept

Источник:

angarsk-adm.ru

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же