Господдержка. Транспортировка промышленных товаров.

image

Минпромторг России и АО «Российский экспортный центр» объявляют о старте приема заявок от экспортеров на компенсацию расходов на транспортировку промышленной продукции в рамках постановления Правительства РФ от 26 апреля 2017 № 496 «О государственной поддержке российских организаций промышленности гражданского назначения в целях снижения затрат на транспортировку продукции».

Компании могут подать заявку на получение компенсации части затрат, связанных с транспортировкой промышленной продукции до 9 декабря 2021 года на цифровой платформе «Мой экспорт» (ИС «Одно окно»).

Производители и поставщики промышленных товаров могут компенсировать до 80% своих расходов на транспортировку продукции. Максимальный размер компенсации составляет 500 млн рублей в одном периоде планирования поставок.

Информацию необходимо направить в срок до 25 ноября 2021 года в Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области на эл. адрес: d.abliksanova@govirk.ru, контактное лицо Абликсанова Д.Ф. тел. (3952) 25-62-36.

Источник:

vs.tpprf.ru

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же