ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ «ECOWORLD»

image

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год объявлен Годом Экологии. Во всех субъектах Российской Федерации проходят мероприятия, посвященные этой теме. В течение многих лет Российская академия естественных наук проводит национальный конкурс «ЭкоМИР». В этом году – в год экологии – объявлен конкурс на соискание международной экологической Премии «EcoWorld».

В составпопечительского совета и жюри конкурса вошли авторитетные ученые экологи и общественные деятели из различных стран. Премия «EcoWorld» является международной общественной наградой и присуждается за выдающиеся достижения в сфере охраны окружающей среды.
К участию в конкурсе «EcoWorld» приглашаются структурные подразделения региональной власти и местного самоуправления, предприятия, организации, ВУЗы.
Условия конкурса размещены на сайте www.raen.infо. Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете: e-mail: prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495)954-26-11. Ответственный – д.э.н., профессор Антонов А.В.

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же