ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ — 2016»

image

Конкурс «Лучший предприниматель-2016» проводится в целях популяризации достижений и социальной значимости предпринимательства, формирования положительного имиджа предпринимателя. Организатор – администрация Ангарского городского округа.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший местный товаропроизводитель», «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли», «Лучший предприниматель года в сфере услуг», «Признание общественности». Эта номинация, в которой победитель определяется путем открытого Интернет-голосования на портале малого и среднего бизнеса «Деловой Ангарск». Отметим, что заявить об участии можно не более чем в двух номинациях.
«Принять участие в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые зарегистрированы и действуют на нашей территории не менее одного года. Прием заявок уже ведется. Мы ждем предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе, до 28 ноября», – рассказала заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства Марина Белоусова.
Итоги конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения. Победители в каждой из номинаций получат памятные призы, дипломы и право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Лучший предприниматель года — 2016» в соответствующей номинации.
Более подробную информацию можно получить в секторе по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории администрации АГО на здание администрации АГО на площади Ленина, кабинет № 66. Контактные телефоны: 50-40-47, 50-40-50, www.delovojangarsk.ru.

Источник:

angarsk-adm.ru

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же