В АНГАРСКЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ПАРКА

image

Парк имени 10-летия Ангарска, который является самой крупной зелёной зоной отдыха в городе, ждут большие изменения. Сейчас администрацией округа ведется работа над концепцией развития парка, цель которой – определить основные направления развития городского парка, его благоустройства при реализации городской политики по созданию благоприятных условий для отдыха населения.

За основу взята такая схема организации парка: максимум развлечений, активный отдых, возможность общения с природой. Программа реконструкции парка рассчитана на трехлетний период. Реализация начнется в следующем году.
«Сейчас активно вырабатывается генеральная концепция развития парка. Есть инвесторы, готовые вложить средства в его развитие. Парк разделим на функциональные зоны, и он будет многоплановым. Мы призываем всех ангарчан направить собственные предложения и идеи», – пояснил Сергей Петров.
Ангарчан приглашают внести собственные предложения по обустройству парка, направив их на электронный адресGendlerMA@mail.angarsk-adm.ru или позвонив в общественную приемную администрации АГО 52-30-00.

Источник:

angarsk-adm.ru

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же