VIII ЭРЛЯНСКИЙ ФОРУМ ПО КИТАЙСКО-МОНГОЛЬСКОМУ-РОССИЙСКОМУ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

image

Представители города Эрлянь выразили заинтересованность в экономическом и культурном сотрудничестве с Ангарском, а также в дальнейшем установлении побратимских отношений. Гости из КНР пригласили предпринимателей принять участие в Восьмом Эрлянском форуме по китайско-монгольскому-российскому торгово-экономическому сотрудничеству, который состоится 20-24 августа 2016 г. в городах Эрэн-Хото и Силин-Хото.

Данный Форум будет организован совместно с правительством Автономного района Внутренней Монголии, Торгово-промышленной палатой России, правительством Республики Бурятии и правительством Иркутской области.
Тема Форума – совместное создание экономического коридора, способствующего слиянию и развитию в области торговых связей, культурного сотрудничества, туризма и трансграничного экономического сотрудничества между странами.
Площадь выставочных площадей составляет 50 000 кв.м., 1400 выставочных мест, на которых будут представлена продукция и услуги предпринимателей Китая, Монголии и России.
В конце встречи представители делегации г. Эрлянь, КНР передали администрации АГО приглашения для участия в Эрлянском форуме.
Более подробную информацию можно получить в секторе по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа, тел.: 8 (3955) 50-40-47, 50-40-50.

Теги:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться

Смотрите так же